Schützengesellschaft-Vordorf e.V.


Zurück

 

 

 

 

 

 

Weihnachtspokal ab 1994:

 

 

 

 


 

 

16.12.1994:  1. Tina Krusekopf  2.& 3. Bianca Münch und Stefanie Große-Bley

 

 

 

 


12.12.1997:  1. Ute Werthmann  2. & 3. Anna Gale und Thea Scheide

 

 


 

11.12.19981. Anna Gale  2. Christa Reinecke  3. Anke Brandes

.
   
 


 


 

10.12.1999:  1. TKM  2. Edith Lüddecke  3. Gisela Elbe

 

 

 

 

   


 

08.12.2000:  1. Edith Lüddecke  2. Claudia Wollmann  3. Gisela Elbe

 

     


 

15.11.2001:  1. Anna Gale  2. TKM  3. Edith Lüddecke

 

 


 

14.11.20021. Birgit Vetter  2. Karla Helwes  3. Tina Krusekopf

 

 

 


 

 

27.11.2003:  1. Steffi Istok  2. Ute Knuth  3. Karla Helwes

 

         

25.11.2004:  1. Ute Knuth                        25.11.2004:  2. T.K.M.             25.11.2004:  3. Birgit Vetter

 

 


 

24.11.2005:  1. Ute Knuth  2. Gisela Elbe  3. Karla Helwes

 

 

 

 


 

26.11.2006 : 1. Claudia Prieß  2. Tina Krusekopf  3. Ute Knuth (Peter Wollmann vertritt Claudia Prieß)

 

 

 


 

     


 

29.11.20071. Tina Krusekopf  2. Ute Knuth  3. Steffi Istok

 

 

 

        

         03.12.20091. Hilde Wollmann  2. Kerstin Ungar  3. Birgit Vetter

 

 

 

 

 

 

 

Und jetzt kommen die Weihnachtsfeiern:

 

 

 

1995 ???

 

 


 

1995 ???

 

 


 

   


 

1995 ???

 

 

 

 


 

 

 

Das war im Jahr 2000:

 

 


 

 

 

Hier sind wir im Jahr 2001:

 


 

2004

 


 

2004

 

 

   


 

2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Dieses Jahr gab es ein Sonderschiessen:  1. Gisela Elbe  2. T.K.M.  3. Dagmar Okon

 

 

 


Wie auch in den Jahren davor haben wir dieses Jahr wieder unser traditionelles Lotto gespielt.

Siegerin mit der Zusatzzahl 15 war Anke Brandes.

 

 

 


Dart Turnier auf der Weihnachtsfeier!!!:

Die Sieger; Rüdiger Vetter belegte den 1.Platz, Karla Helwes den 2.Platz. Petra Ehlers (3.Platz) und Anke Brandes (4.Platz) mussten noch mit einem Stechen um ihre Plätze kämpfen.

 

 

 

 


 

Weihnachtsfeier 2007:

 

So sollte man nicht darten, danach müßten wir von vorn anfangen, da dies der Resetknopf  ist

 

 

Darten:

 

     1.Steffi Istok-51 Punkte

            2.Tina Krusekopf-44 Punkte

            3.Rüdiger Vetter-40 Punkte

            Beste der 0-Runde:Anke Brandes-65 Punkte

 

Bei unserem jährlichen Lottospiel gewann die Zusatzzahl 7, und die hatte T.K.M.

 

 

 

 

 

11.12.20091. Steffi Istok  2. Dgmar Okon  3. Kerstin Scholz

 

 

Zurück