Schützengesellschaft-Vordorf e.V.


Zurück

 

 

 

 

Maipokal und Zugorden 2017:

 

Zugorden:             1. Birgit Vetter
                      
 
 
Maipokal:           1. Birgit Vetter
                     2. Ute Knuth
                     3. Rosi Hermanns
 

 

 

Maipokal und Zugorden 2016:

 

Zugorden:             1. Ute Knuth 
                        2. Ramona Hoehn
                        3. Tina Krahmann-Meinecke
 
 
Maipokal:           1. Tina Krahmann-Meinecke
                     2. Anke Brandes
                     3. Ute Knuth
 

 

 

 

 

Maipokal und Zugorden 2014:

Zugorden:        1. Ute Knuth  26,3
                        2. Christa Walter-Bätge 30,0
                        3. Kerstin Gärtner   45,0
 
 
Maipokal:      1. Kerstin Gärtner    141 .0
                     2. Tina Krusekopf 195.0
                     3. Christa Walter-Bätge 300.0
 

 

 

 

 

 

Maipokal und Zugorden Damenzug 2013:

Maipokal KK:

1. Ute Knuth 139,0 Teiler
2. Tina Krahmann-Meinecke 139,2 Teiler
3. Kerstin Gärtner 239,8 Teiler

Zuggorden LG:

1. Ute Knuth 23,3 Teiler
2. Kerstin Gärtner 30,8 Teiler
3. Tina Krahmann-Meinecke 35,2 Teiler

 

 

...mit Verlusten muß man ---ähem,..... "FRAU"  rechnen,...

 

 

 

 

 

 

Maipokal und Zugorden Damenzug 2012:

Maipokal KK:

1. Edith Lüddecke 23,0 Teiler
2. Anke Brandes 246,3 Teiler
3. Karla Helwes 283,6 Teiler

Zuggorden LG:

1. Tina Krusekopf 34,8 Teiler
2. Christa Walter-Bätge 49,0 Teiler
3. Karla Helwes 51,0 Teiler

 

 

 



 

Zugorden 2011:
1. Sieger: Dagmar Okon - 12,0 Teiler
2. Sieger: Ute Knuth - 23,2 Teiler
3. Sieger: Karla Helwes - 26,9 Teiler

Maipokal - KK 2011:

1. Sieger: Ute Knuth - 13,1 Teiler
2. Sieger: Anna Gale - 83,4 Teiler
3. Sieger: Karla Helwes - 107,3 Teiler

 

 

 

 

 

 

Maipokal und Zugorden Damenzug 2010:

Maipokal KK:

1. Karla Helwes 22,0 Teiler
2. Dakmar Okon 120,1 Teiler
3. Birgit Vetter 135,9 Teiler

 

Zuggorden LG:

1. Christa Walter-Bätge 10,2 Teiler
2. Tina Krahmann-Meinecke 18,0 Teiler
3. Marita Boehnke 25,8 Teiler

 

 

 

 

 

 

Maipokal 2009: 1.Ute Knuth—2.Steffi Istok---3.Marita Boehnke

Zugorden 2009: 1.Birgit Vetter---2.Ute Knuth---3.Christa Walter-Bätge
 
 
 

 

 

01.05.2008:

Zugorden: 1. Edith Lüddecke 2. Marita Boehnke, 3. Steffi Istok

Maipokal: 1. Ute Knuth 2. Karla Helwes 3. Edith Lüddecke

 

 

 

 

 

17.05.2007:

Zugorden: 1. Karla Helwes 2. Claudia Prieß 3. Hildegard Wollmann

Maipokal: 1. Claudia Prieß 2. Karla Helwes 3. Ute Knuth

 

 

 

 

 

 

 

11.05.2006:

Zugorden: 1. Tina Krusekopf 2. Steffi Istok

Maipokal: 1. Birgit Vetter 2. Karla Helwes 3. Ute Knuth

 


 

 

 

 

 

19.05.2005:

Zugorden: 1. Anna Gale 2. Birgit Vetter 3. Karla Helwes

 

 

Maipokal: 1. Karla Helwes 2. Marita Boehnke 3. Steffi Istok

 

 

 

 

 

 

 

13.05.2004:

Zugorden: 1. Anna Gale 2. Birgit Vetter 3. Dagmar Okon

Maipokal: 1. Karla Helwes 2. Dagmar Okon 3. Thea Schulz-Häger

 

 

 

 

 

 

 

Zugorden 2003:

 

 

 

 

1.  Hilde Wollmann

2.  Karla Helwes

3. Claudia Wolmann

 

 

Maipokal 2003:     

1.  Else Strey

2.  Karla Helwes

3.  Birgit Vetter

 

 

 

 

 

 

16.05.2002:

Zugorden: 1. Claudia Wollmann 2. Thea Schulz-Häger 3. Kerstin Ungar

Maipokal: 1. Karla Helwes 2. Gisela Elbe 3. Tina Krusekopf

 

 

 

 

 

 

 

11.05.2000:

Zugorden: 1. Claudia Wollmann 2. Else Strey 3. Tina Krusekopf

Maipokal: 1. Anna Gale 2. Else Strey 3. Edith Lüddecke

 

 

 

 

 

 

 

06.05.1999:

Zugorden: 1. Else Strey 2. Karla Helwes 3. Gisela Elbe

Maipokal: 1. Anke Brandes 2. Edith Lüddecke 3. Claudia Wollmann

 

 

 

 

 

 

 

02.05.1998:

Zugorden: 1. T.K.M. 2.Martina Grandke 3. Hildegard Wollmann

Maipokal: 1. T.K.M. 2. Karla Helwes 3. Dagmar Okon

 

 

 

 

 

Zurück